Уютная студия, удобное расположение, с большим удовольствием тренируюсь, девушки тренеры с огромным опытом, знанием и пониманием работают над растяжкой и здоровьем тела.
Несколько раз посещали это место и всегда пропитывались запахом еды в зале на втором этаже, обслуживают молодые девушки и ребята, долго, очень все долго, плюс забывчивые, ко фе ждали пол часа, в итоге его так и не приготовили, ушли без него, а порция американо 125 мл, наливают в большие кружки и возникает ощущение что либо не долили либо отпили.
Номер у нас был мансарда, подзатертые стены, но это мелочи, просто на фото все идеально, а по факту санузел очень маленький, особенно раковина, и на потолке над душевой и внутри душевой черная плесень. Смесители и сантехника чистая, спасибо большое, кухонный угол тоже все чисто, все есть для приготовления пищи, матрас и подушки удобные, постельное белье отличное, очень приятное. Есть парковка для машины внутри двора под шлагбаум.
Не понравилось, дорого, еда не вкусная, коктейли посредственные, только названия оригинальные, одежда вся пропахла едой, народа много, а помещение маленькое, музыка дискотека 90-х 00-х
Еду на завтраки начинают готовить с 10, так уж выходило, что каждый раз я попадала в кофейню до 10, проездом в Реутово, и один раз попала после 10-ти, и наконец заказала Английский завтрак. по итогу порция маленькая, чего не скажешь о цене, ни кетчупа ни соуса к сосиске нет, сама сосиска не вкусная. Не Оказалось базовых сиропов ни одного!!! Пришлось есть без кофе, выпечки и десертов в ассортименте тоже не оказалось. Возможно мне так не повезло в тот день, но для кофейни с завтраками это полный провал. Из плюсов чисто, атмосферно, с санузлом.
Разнообразная еда, отдых в отеле с детьми, для них много что предусмотрено. Вежливый персонал, большая территория, плавать можно как у берега так и с понтона. Водные горки, бассейны, искусственная волна.
Меню разнообразное, любой для себя найдет блюдо по вкусу, и все очень вкусное. Атмосфера радушная, персонал внимательный и очень приветливый, каждый раз при поездке на Красную поляну посещаем это место и всегда все на высшем уровне, спасибо Вам.