Обожаю хозяев. Столько наших вещей побывало в их умелых ручках. Столько перешито. И отреставрировано. Одна оранжевая шуба чего стоила 13 лет назад. Белла придумала как её переделать, чтоб я влезла))))Знаю их более 15 лет. И когда переезжают, а мне нужны их услуги я всё равно бегу к ним. Вот и дети уже к ним ходят. Была у других - не впечатлило.
Сама не была, сын ходил. Народ частенько уточняет, как пройти. Раз ходят - значит нужно и важно)). Пятерку не поставлю только потому что сама там не была.
На территории деревянного Храма, новый, архитектурно мне лично не нравится. Странное сооружение, непривычное относительно других Церквей. А внутри красивенько, акустика хорошая, места много на больших праздниках есть где развернуться.
Садик очень хороший! Воспитатель Альфия Фаритовна просто любимица детей. Всегда находит чем их удивить. В других группах, говорят родители, тоже лучшие воспитатели. Заведующая тоже душка. Всё чётко, всё в рамках, всё по плану. Территория лесная, дети дышат, белки скачут. Одно удовольствие. Жаль только, что мелкий никак не адаптируется и болеет неделя через неделю. И парковку бы побольше напротив, чтобы утром пешеходы с непешеходами получше ориентировались куда встать.))