Отличный отель, нам очень понравился. Завтрак был отличный, спа центр хороший, находится на тихой улице.
Обратите внимание, что находится довольно далеко от основных достопримечательностей. До Дворцовой площади около 50 минут пешком.
Единственный минус, мне показалось, что есть проблемы с шумоизоляцией, слышно было как кто то лежал в джакузи ;)
В целом неплохой отель, два раза останавливались на ночёвку по дороге домой из Ростова! в этом году номер был с грязными шторами. Но больше меня расстроило то, что ребёнок забыл наушники и очень расстроился. Были ещё в городе, позвонили в отель, попросили посмотреть, в итоге, даже не перезвонили. Ребёнок вспомнил куда «спрятал», набрала ещё раз, рассказала - опять «не нашли». Пришлось вернуться- ребёнок сразу нашёл в своём тайнике и это было под кроватью. Даже никто не извинился !!!
Похоже даже постоянные клиенты компании Русклимат не интересны.
Мои заявки в коллцентре Русклимата на сервис установленных ими же кондиционеров были оставлены 8.08.2022. Сегодня 11.08.2022, но со мной до сих пор никто из компании по поводу возможных дат сервиса и стоимости работ даже не связался.
.upd
12.08.22 вопрос так и не решен. По-прежнему жду звонка от менеджеров Русклимата.
Однозначно рекомендую. Твёрдая 4ка! Нам все понравилось: номер просторный, территория ухоженная, есть бассейн на улице и чек центр, для детей батут, самокаты , мини поло. Ресторан отличный- еда вкусный. Адыгея прекрасна, отель великолепный!
Отдыхали в этом году здесь второй раз, шикарный отель, прекрасная альтернатива турецким all inclusive: персонал вежливый, сервис отличный, еда вкусная, пляж прекрасный! Хорошая анимация на возраст 3-7 лет, но и постарше ребятам есть чем заняться. Сама ранее скептически относилась к отдыху на курорте Краснодарского края, но отдых в Лавиконе- великолепен. Спасибо