Привет.
Ещё со школы мне нравилось делать себе маникюр, но нормальные курсы найти тяжело.
Как-то в интернете мне попалась реклама о курсах в школе Еmi и я решила попробовать.
Я отправила заявку и через пару часов мне перезвонила девушка. Она рассказала о школе, кто ее основал, об акциях и способах оплаты. Все очень быстро и понятно.
Почти сразу началось мое обучение. Все лекции в электронном виде, обучение можно проходить в любом темпе совмещая с учебой или работой.
Очень добрые и отзывчивые кураторы, подскажут и помогут в любое время. Проверив практическое задание все комментируют.
Каждую неделю с тобой связывается администратор и отвечает на все твои вопросы, так же есть чат куда можно написать и тебе ответят.
Проводятся мастер - классы где можно узнать много нового и познакомиться с новыми и интересными людьми.
Так же за время учёбы нас познакомили с очень интересным и позитивным человеком - Ириной Корытиной.
Она провела для нас квест, сняв интересный фильм и рассказав много всего интересного, а так же наша фея приготовила для нас много интересных подарков.
Дорогие девочки, если Вы хотите получить море позитива, познакомиться с интересными людьми и стать хорошим мастером ногтевого сервиса приходите учиться в школу Emi. Познакомившись с этой компанией Вы влюбитесь в нее.