Скажу сразу, минусов нет.
Ребята профессионалы и возят много люксовых китайских брэндов по адекватным ценам.
Я покупал у них Voyah Free гибрид и доволен как автомобилем, так и обслуживанием. У меня был менеджер по продажам Михаил, а по трейд-ину (сдавал Geely Atlas) - Иван. Оба они адекватные хорошие люди, с которыми приятно иметь дело.
В результате скажу, что это одна из немногих добросовестных компаний, которая даёт хорошие цены и гарантии на автомобили (даже привезенные по параллельному импорту) и при этом вообще не обманывает. В наше время в Москве это редкость.
Что касаемо Voyah Free - это удивительная машина с шикарной внешностью, люксовым салоном и сумашедшеми техническими характеристиками. После автомобиля с ДВС создаётся впечатление, что это автомобиль из будущего. При всей своей комфортности, как она ускоряется и управляется - это нечто.
Можно поклоняться дорогим беспонтовым брендам типа MB, AUDI, BMW, а можно ездить на машинах лучше и дешевле. Выбор за Вами.
Доброго времени суток, организация турнира в теннисном клубе "Сибирь" отличается очень от других клубов. Прекрасный коллектив, профессиональный подход, только положительные эмоции! Отдельная благодарность Круглову Аркадию Олеговичу! Больше таких людей в спорте нужно! Такие люди нужны для воспитания наших детей! Желаем дальнейшего развития клубу, пусть всё задуманное осуществится в самые ближайшие сроки!