Очень понравилось работать с Ольгой Маркеевой. Сначала помогала нам сдавать квартиру, отдавали ключи и не переживали ни за что. Потом продавали квартиру через нее, неделя и квартира продана! Огромное спасибо за проделанную работу! Подсказки на всех этапах- где какие справки заказать и т.д. Благодарны и рады, что обратились)
В кабинете 108в хамское отношение! А это ведь компания, которая предоставляет услуги населению. Они в ресторан придут, а с ними официант бы так разговаривал, не думаю, что приятно бы было!)
Честно говоря все подустарело( прозрачные части уже мутные и с разводами от тряпки. Мы когда были был бурьян с крапивой и колючками по пояс. Не эконом стоимость проживания, а на территории бардак. Плюс ко всему просили поменять воду в джакузи, она была после кого-то... не приятно. Грелась она до следующего утра. Управленцам к завтраку советую добавить яичницу из двух яиц, себестоимость 20р, а людям приятно что у них завтрак, а не просто кофе с булочкой... Ожидали большего от хорошо разрекламированного места.
Ужасно дорогая переправа. Плюс не смогли вернуть билеты на обратную дорогу с Петергофа, а была такая необходимость, т к. поменялись планы. Объяснили это тем, что только в той кассе, где приобретали можно вернуть.