Администратор Милена, сов ершенно неадекватная. Пришли семьей в кафе, полная посадка, сказали администратору, что подождём. В итоге на освобождающие места сажала вновь пришедших. Ребенок расстроен, весь в слезах, что ему не дали поесть в кафе. Возможно администратор был под алкоголем или еще чем-то. На кассе и официанты адекватные ребята, им респект!
Выпускной альбом 9 класса получился очень классный, ребенок доволен. Реально из такое себе - сделали конфетку! Сопровождение отличное, нареканий вообще нет, индивидуальный подход. Рекомендую!
На четыре звезды вообще не тянет! В номере душно, переодически пахнет табаком, мебель старинная, в ванной все печально. Это самый ужасный Азимут, в котором мы были(