Рай для шопоголика. Повезло тем, кто имеет возможность посещать этот тц каждый день. Можно найти все, что душе угодно: косметика, одежда, парфюмерия, обувь, еда.
Это мой любимый магазин. Распростёртые объятья с самого входа. Вежливый персонал, множество товаров со всего мира, столики для тех, кто живёт на бегу. Режим работы невероятно удобный. С 7.00!
Курсы повышения квалификации прохожу регулярно. Прохожу в ИРО Краснодара. Педагоги - знатоки и фанаты своего дела. Безмерно благодарна Науменко Ольге Сергеевне, Кулешову Владимиру Валентиновичу, Прусовой Элле Владиленовне и всем, кто меня учил. Они перевернули мою жизнь, изменили мое мировоззрение, способствовали полной перезагрузке. Спасибо всем сотрудникам института. Вы - лучшие.
Отличная гостиница, приветливый персонал. Особенно хочу отметить Изабеллу. Мне посчастливилось побывать летом: наблюдала за прелюбопытнейшим явлением: чисткой коврового покрытия компанией Milano. Все как дома, все предусмотрено. Есть кулер, микроволновка, посуда, чайник... Плотные, хорошо впитывающие влагу полотенца. Кровати вмеру мягкие, шкаф-купе, минибар, ТВ, вай фай в номере. Душевая кабина удобная. Вид из окна - ассирийская апостольская церковь с одной стороны и православная - с другой. Ощущение гармонии и удовлетворения. В пешей доступности Окей, Ашан, несколько пятерочек... Была три раза. Уютно, чисто. В следующий раз только в "Айсберг"!
Отличный гипер. Товары всегда отборные, выбор богатейший. Акции привлекательные бывают. Выпечка свежая в ассортименте. Все красивое: овощи, фрукты, пицца, пироги... Поблизости все, что надо: МК, магнит, Ермолино.
Богатейший ассортимент. Нигде в городе нет таких товаров. На любого гурмана. Всегда найдёшь что-то новое, особенное. Просторно. Цены, конечно, как правило, завышены. Но бывают скидки и акции. Обладателям карты предоставляются бонусы. Я однажды получила купон на бесплатное такси домой. Надо отметить, расстояние приличное. Было невероятно приятно.
Найти можно все на свете. Цены за последнее время скакнули, конечно. Правда, так сейчас везде. Прежде радовали ещё и приятные цены - разница была существенная. Бытовая химия та же, что и в МК. Только цены другие. Хорошо, что есть альтернатива. Вот только очереди здесь всегда сумасшедшие.