Самая неудачная мойка самообслуживания. Оплата только по карте. Половина транзакций с ошибкой банка хотя списание идёт. Напора нет в керхере. И химия не отмывает нормально. Можно провести пальцем по машине и будет тут же след по грязи. Прилагаю фото ( ну и совсем не бюджетно - я помыл машину в итоге рукой - тряпкой по другому просто никак не отмывает - просто пыльник была) И да стоимость пена и просто вода примерно 400 и да на фото уже помыт авто.
Здравствуйте, в данном магазине постоянно глучит касса, компьютер, 1С, говорят что проблема со сбербанком. Много говорят - и работают не часто. За предыдущую неделю практически каждый день у них что то да глючило - очереди от 20 минут до часа. Если жалко времени зайдите в любой другой магазин.
Время 10:55. Сотрудники магазина закрылись внутри и ходят там по кругу. Магазин закрыт - хотя должен быть открыт. Они смотрят на покупателей за дверью и никакой реакции. Никаких объявлений, вывесок и тд. Просто закрыли.
Не приняли товар на отправку. Сказали что опасный груз - хотя товар по факту таковым не является.
Подхожу к пункту (на крылечке курят стоят 3 сотрудника) время 20:20 примерно - работают они до 21:00. Сходу, даже ещё не посмотрев - спрашивают вы это отправить хотите ?) Я говорю - да. Один сразу сказал - я это не пропущу! Спросил почему ? Ответил - опысный груз. Груз не опасный! Это моторное масло! В любом другом пункте в округе принимают на отправку без проблем, да просят упаковать дополнительно! Но принимают!
Вывод - ребята просто не хотели уже работать - время к концу дня, хочется домой. Ну по крайней мере - других причин не вижу. Это моё сугубо личное мнение)
Не рекомендую данный пункт самовывоза. Воспользуйтесь по возможности другим!
Честно говоря не любитель писать плохие отзывы.... Но тут было сложно устоять ).
Хочу сразу сказать - что это моё сугубо личное мнение!
Данное антикафе (кафе) совиный дом - как не назови это место - ОЧЕНЬ дорогое для такого формата вечеринок место.
По сути там 3 ну может 4 совы на площади от силы 20 м/кв в 2х разных комнатах - одна из которых подвал))))
Вы зайдёте- посмотрите на них, вам расскажут что нибудь, одну можно потрогать. Можно сфоткать. Но как бы и все - как не вытягивай и не высасывай информацию из работников и плакатов. На все про все там делов 15/20 ну максимум 30 минут. Ну и да самое основное и ключевое на мой взгляд !
Для сов, как птиц любящих полеты и приемлящих для своего обитания достаточно просторную местность - места у вас маловато дажа для 5 попугаев. У птиц стресс - им обсолютно не интересно:
1) они вас не видят -( площадь помещения от стены до стены 3 -5 метров
2) там достаточно светло, душно и шумно.
3) живтотное/птица - особенно дикие - как ни крути ему страшновато общаться с человеком.
А тут 4-5 взрослых, хищных, диких птиц..... не понятно как вас все-таки не закрыли - при нынешних условиях предлагаемых вами, клиентам и птицам.
Разово - да. Быстренько зайти глянуть - да.
Дорого - да. Вернусь ли - нет )))
Хорошее кафе. Ходим туда коллективом с работы на комплексные обеды!
Очень вкусно и по цене приятно (350) на момент отзыва. Комплексы с обслуживанием и постоянно разные. Интерьер спокойный и приятный.
Хорошее место! Ребята работают ответственно и с интересом что видно).
Хотелось бы поблагодарить Павла за уверенную клиентоориентированность и помощь с подбором З/Ч. А так же сказать спасибо Екатерине - за отличную работу сервиса и в дальнейшем положительные эмоции клиентов)!!!
Хорошей работы )
Хорошая гостиница. Цена/качество. Номер в целом порадовал - но можно бы и поинтереснее сделать ванную комнату. Номерной фонд более современный и ванные на контрасте.
Но в целом очень не плохо в сравнении с похожими предложениями на тот момент.