Часто здесь бываем и зимой и летом! Все здорово, есть зоопарк, можно кормить животных. Летом лодочки, озеро, качели. Зимой горка, каток и покатушки на банане
Сутки обошлись нам 8400 на двоих, мне не понравилось( все требует ремонта, бассейн хороший теплый, но вокруг него не пойми чего, плесень, грязь. Имеется сауна еле-еле теплая. Понравилась столовая, хорошее питание. Есть прокат лыжи, коньки и тюбинги бесплатно !
Наша любимая банька! Что бы мы без тебя делали? Есть бар, разливное пиво, 2 парилки мужская и женская, фен, массажное кресло и чудо ПАР!!! Приходите и убедитесь сами )
Только вернулись из Египта, все очень понравилось по подборе тура, внимательные менеджеры, которые готовы ответить на любой вопрос в любое время , сравнив цены, в слетать ру самые дешевые. Будем обращаться снова!