Заказал мфу, оплатил на сайте что бы на месте не ждать. Написали заказ собран, по приезду оказалось что никто ничего не собирал. Принтер с витрины, комплект не полный. Потрачены 2 часа езды и куча нервов, в итоге еще и отменять пришлось самому и возврат средств 5-7 дней.
Зачем писать что заказ собран если с ним возникли проблемы? Позвоните и скажите об этом что бы я не ехал к вам и не тратил своё время.
Крайне не советую эту мойку!
Обращаюсь сюда не первый раз. В этот раз попросил помыть, пропылесосить и сделать химчистку. Насчитали 2700 руб! Подумал что за такую цену подойдут к вопросу основательно.
По итогу: как-то умудрились оторвать стекло заднего фонаря (фонарь заводской). Багажник почему-то решили не пылесосить, на заднем сидении оставили послание в виде какой-то липой пасты (видимо натирали кожу), все стёкла изнутри в разводах, лучше бы совсем не трогали (были чище).
Прикладываю фото прайса, который, по видимому, к жизни не относится.
Если организация желает урегулировать конфликт, то у вас есть мой телефон. 28.01.22