Покупали елку, пихта Фразера, пару лет назад. Очень хорошая качественная ёлка, пушистая и красивая. Цены адекватные. Доставили быстро, помогли установить. Стояла долго не осыпалась, радовала.
Отличный магазин, консультант подобрал вариант уплотнителя который подошел идеально. Чувствуется что сотрудники магазина глубоко погружены и обладают знаниями и многолетним опытом в вопросе душевых кабин и оборудования для них. Спасибо.
Ужасное расположение. Несмотря на то что аэропорт относительно новый, весь обшарпанный, чудовищная нехватка персонала, огромные очереди на регистрацию. Вылетали ранним утром, было 3 рейса с интервалом 40 минут, регистрацию открыли поздно, на 500-600 человек вылетающих (все с багажом) работало 3 стойки регистрации, через 20 минут осталось две. В зоне ожидания на всю эту толпу работал один туалет, на втором этаже, очередь в женский туалет начиналась с первого этажа - жуть.
Отличный театр, интересные постановки, крепкая труппа. Хотя последний раз был на спектакле Интуиция, немного не зашло, может история мне не особо интересная, может не понравилось наличие микрофонов у актеров и звук речи через динамики, теряется ощущение театра.
Несколько лет назад был на Новогоднем спектакле «С Наступающим…» с Ярмольником и Гармашем, так вот несмотря на хриплый голос последнего, играли без микрофонов, по театральному и ощущения другие были )
Сам театр современный, комфортный.