Мне понравилось, много крутых вещей в зале ручной работы. Если нужны огромные джинсы с вставками или одежда с имитацией тату, то тут это в большом количестве.
Порадовал ассортимент сумок, как новых так и винтажных.
А ещё в магазине очень интересное оформление и много декора в украшения спрятано, что очень миленько
Отдел секонда тоже очень понравился, неплохой селектив для не совсем нефоров правда но куча винтажных топов и иногда бывают очень классные джинсы и брюки.
Не знаю почему пишут, что магазин маленький, между рядами вполне себе спокойно можно ходить и примерочная тоже удобная.
Для тусовочного центра Москвы около метро цены более чем приемлемые, тем более за ручную работу и селектив
Покупая проход в вип зону, администрация клуба в одностороннем порядке может решить, что ты им не нравишься, 2 охранника зажмут тебе, девушке, руку и сорвут силой с тебя браслет без объяснения причины.
Данное заведение к посещению не рекомендую, так как при всем при этом пропускают очень странных людей и охрана тебе может нагрубить