Очень замечательно, что есть место, где можно прыгнуть с парашютом 🪂 за относительно небольшие п о мировым меркам деньги! Очень всё понравилось! Всё круто! Читал тут комменты, просто интересно, что за «люди», которые походу всю жизнь в неадеквате, пишут - нет гарантии прыжка 😅😅😅, грязные комбинезоны - люди вы вообще в адеквате по жизни ? Кто вы ? Откуда вы ?
Процедура по покрытию неплохая! Полностью грамотный подход к делу!
Компания подходит к своему делу очень ответственно! Нашел их по видео из ютуба! Решил сделать полный комплект, что возможно сделать, чтоб одним разом и успокоиться! Приехал в 8 утра, ребята уже работают!!!! Машина была готова в чётко указанное время - всё сработало, как швейцарские часы! Всё понравилось! Спасибо Евгению!
В целом было всё вкусно) Но официант уронил на мою жену напиток с подноса))) прям на чёрное платье, вдрызг)))) и извинения был всего лишь чизкейк 😂😂😂😂 а насидели на 15-20к 😅😅😅 в целом еда очень вкусная, но 1.500к за стейк - не потянул он, вкусный но не 1.500к! Помещение очень красивое!!!
Всё сделали очень круто! Исправили ошибки других мастеров!!! Колеса вывели в 0!!! Ребята и подход очень классные!!! Цены адекватные! Спектр услуг очень широкий!
Лучшее, что есть в этом месте, это ребята, которые осуществляют выпрямление вмятин без покраски. Сделали всю машину за один день!!! Правда есть некоторые нюансы, но это мелочь……
Лучшее место в Турции! Пляж, коса, цвет моря, отель 🏨 Манас Парк! Просто супер!!! Обязательно параглайдинг с горы Бабадаг - это просто класс! А вид с горы это просто класс!!! Очень понравился Олюдениз!!!
Неплохое место, для того, чтоб посмотреть и осознать, как жил рабовладелец, граф 🤴 Шереметьев! Лучше всего приезжать к 10 утра и брать онлайн билеты 🎫: Единый за 500р позволит побывать в топовых местах: грот, БКЛ Фарфор, и сам особнять рабовладельца, графа Шереметьева. Если приедете днём, очереди будут и народа везде столько, что потеряете всё впечатление от места!