Наша любимая кофейня на Фиоленте. Вот уже который год неизменно вкусный кофе! Отдельное спасибо баристе Алине (всегда вежли вая, доброжелательная и вообще красавица)!
Хозяйке - тоже благодарность за "вкусную" кофейню, так держать!
плюсы - она наконец-то открылась. Красиво, удобно, на регистратуре женщина и фельдшер очень приятные люди. Можно сдать анализы. Никаких очередей пока нет. Дважды в неделю (вт, чт до обеда) уже принимает гинеколог.
минусы (надеюсь временные) - не укомплектован штат полностью. Очень нужны терапевт (пока что принимает один раз в неделю по записи через т.122), ПЕДИАТР!!!.
Когда полностью укомплектуют амбулаторию - будет прекрасно!
Очень неприятно писать негативный отзыв, но то что прислали - это ужас, виноград пришел засушенным, розы тоже сухие, и реанимация врядли им поможет. Корни герани трех видов высушенные без возможности реанимировать. Вместо стахиса пришла странная луковица. Лигулярия (роджерссия) не пришла, вместо нее пришли луковицы похожие на лилию. Клематис плена пурпуреа - пришел пустой пакет с торфом. Рододендрон - -пришла сухая палка.
Отличный магазин. Выбор канцтоваров большой, цены вполне доступные (особенно в сравнении с "именитым" магазином канцтоваров неподалеку). Продавцы приятные, вежливые)
За два года обучения ребенка в музыкальной школе №5 впечатления в основном положительные. Есть конечно у ребенка нелюбимый предмет), но в целом в музыкалку бежим с радостью. Педагогический коллектив замечательный!
Аптека-выручалочка. Жителям СТ до ближайшей аптеки добираться далеко, и аптека в СТ очень выручает - самые ходовые препараты почти всегда есть и можно заказать что-то индивидуально.
Странно читать отзыв, что нет автобусов - три автобуса от 61 школы возят фиолентовских детей, и утром и после уроков развозят. В этом году во всяком случае подвоз детей организован достойно.
Ограждение летом установили.
Сама школа нуждается в ремонте - поэтапно его тоже делают.
Есть несколько бесплатных факультативов - хореография, хор, баскетбол, волейбол. Говорят, что будут еще какие-то.
По всему педсоставу пока ничего не могу сказать, в нашем первом классе учитель прекрасный. Нагрузка опять же конкретно в нашем классе вполне терпимая.