Ужасный вокзал. Приезжающие пассажиры проходят досмотр с турникетами -для чего эти задержки и толкучка?! Нигде такого нет.
Внутри хорошо, что есть эскалаторы и лифт, но для новичка непонятно где искать выход.
При выходе на посадку - также дополнительная очередь с проверкой паспортов и билетов полицией - для чего?..
Персонала нет. Сделали аж три кассы самообслуживания, но они постоянно заблокированы, сбросить некому. Подтвердить возраст - тоже некому. Хожу сюда только за свежим хлебом
Все почты плохи, но некоторые ещё хуже... Электронные очереди, очевидно, везде отключены принципиально. Очереди по 10-20 человек, но работает половина окон. Извещения несут неделями. Запись только на после обеда, а да и если сунешься без очереди по записи - порвут. Полный П. Почту России проще разогнать и собрать с нуля.