Отдыхали в августе 2024, номер стандарт. Первое впечатление- попали на машине времени в СССР. Старый ремонт, деревянные окна, ободранные двери. На этаже кулера нет, только убитый чайник. Сантехника старенькая, из туалетных принадлежностей только мыло. Балкон один на два номера, что-то ценное не оставить. Номер был плохо убран, на полу песок, на балконе окурки, в ванной на двери чьё то грязное полотенце. Персонал вообще не заморачивается с уборкой, за три дня не видела никого с ведром и шваброй. Территория красивая, есть небольшой пляж. До 23 часов гремит дискотека. Потом может гулять нетрезвая компания, мешать спать всем, и персонал с этим не справляется.
Удобное расположение, рядом метро и МЦК, до Восточного вокзала одна остановка. Рядом Измайловский кремль (жуткий новодел) и большой парк. Много магазинов и кафе. Останавливались в стандарте, номер просторный, кровати удобные, красивый вид из окна. В номере есть всё необходимое, уборка регулярно. Были в несезон, поэтому тихо и спокойно. Маленький минус- неудобные плечики для одежды.
Сейчас февраль, очень скользко. За всю зиму ни разу не посыпали песком у входа в магазин, сплошной каток. Живу в соседнем доме, а зайти в ближайший магазин без ртска для здоровья нереально. Вам не нужны покупатели?
Поставила пять звёзд за удачное расположение и за отзывчивость персонала. Останавливались в середине ноября, не в сезон. Заселили в номер, где была сломана душевая кабина и шаталась кровать. Пожаловались на рецепшн, нас сразу переселили, и даже в номер получше. В целом, отель старенький, но уютный. Красивый вид из окон. На этаже кулер, чай, кофе, сахар, салфетки. Самый центр, достопримечательности рядом. На одну-две ночи нормально.
Уютный маленький отель. До Приоратского парка 5 минут пешком, до центра Гатчины 10 минут. Есть небольшая парковка. Персонал вежливый и приветливый. Номер чистый, в санузле всё работало исправно, шампунь, гель, мыло в наличии. Полотенца белоснежные. На этаже кулер. Завтрак вполне съедобный, гречневая каша очень понравилась. Также предлагались чай/кофе, блинчики, сыр, колбаса, батон. Отель рекомендую.