Косметолог Анастасия профессионал своего дела, умница и красавица. Уже лет 5 доверяю только ей и мысли не возникает сходить к кому-то ещё. Хожу к ней сделать губки и ботокс от морщин. Ни разу не пожалела.
Делала у Татьяны татуаж (брови, межресничку и губы), довольна очень. Очень советую мастера. Она кайфует от своей работы. Начала делать мезочто-то очень сложно запомнить и выговорить, только начала, так что про результат не могу сказать, но приятно, расслабилась после работы, чуть не уснула…спасибо, Таня, что делаешь нас красивыми и счастливыми)))
Работает только 2 кассира, поэтому всегда очередь, особенно в обед когда приходят сотрудники местных организаций и молодёжь из колледжа. Виноград постоянно испорченный. В холодильниках хаос. С ценниками, как и во всей сети - неразбериха. Проходы узкие, двоим с тележками не пройти, всегда ждёшь, чтобы разъехаться.
Заказ принимается мальчишками с жутким акцентом, чувствую себя каждый раз глупо совершенно не понимая, что мне отвечают и предлагают. Кофе очень жжёный, невозможно пить, уж не знаю чья это вина. С картами работать не умеют (опять же языковой барьер, объяснить не могут и что им пытаешься сказать не понимают). В общем, заезжаю туда только потому, что на МКАДе не большой выбор мест, купить кофе и перекусить, после последнего посещения, лучше буду покупать кофе на заправке какой-нибудь.
Матиашвили Гиви Мерабович и Шарадзе Джаба Зурабович отличные травматологи! Помогали много раз, всё быстро, по делу, с добром, по человечески. Спасибо им огромное, долгих лет и здоровья.
Вкусно. Чистый туалет. Но огромные очереди во всей сети этих ресторанов, персонал не справляется с потоком людей. В одном из ресторанов после 20 минут в очереди кассир просто отказалась принимать заказы в течении ещё получаса.