Самый ужасный Макдоналдс в который я попадала!!! В помещении много свободных столов, людей с детьми держат на улице в духоте по часу и больше, запускают партиями 2-3 человека. Помещение полупустое, а столы не убраны!!! Здесь вообще работают или что?!!!
Я владею студией дизайна. Необходимость продвижения в интернете поняла, когда «сарафанное радио» стало давать меньший поток клиентов и в компании началась небольшая стагнация. Пробовали вести сами, но отдачи не было никакой.
С «Вебростом» сотрудничаю с января этого года, поскольку у меня есть результаты моей прошлой компании, могу сравнить «до» и «после». Ребята из «Веброста» хорошо постарались, стоимость клика по целевым запросам уменьшилась примерно на треть, CTR, который я еле-еле дотягивала до 5, маркетологи увеличили до 9—11%, результаты конечно колеблются иногда. Стало больше звонков и заявок!
Свои особенности есть, но в целом сотрудничеством с «ВебРост» я довольна, а их бонус лояльности позволяет экономить!