Ужасный пункт выдачи, он настолько маленький что 3 человека это уже перебор для прибывания там, примерочные стоят, но там померять ничего не удасться потому что мамочки за своими детишками не смотрят, они лезут и бегают там везде, они умудряются туда ещё и коляски затащить. Вообщем просто ужас
Это самый хороший отель из всех что я посещала, 100/10 👍🏻 Особенно хотелось бы отметить персонал, чудесные и приветливые люди, всегда помогут, подскажут и все это делается с улыбкой, что очень приятно! 2 год приезжаем в данный отель и всё прекрасно.
Из + хочу отметить:
Просторные номера, с новой мебелью и видом на море
Уборка в номерах, всё всегда везде чисто
Как уже сказала персонал, высший уровень 👍🏻
Бассейн (самый большой из всех отелей что есть рядом) его чистят 2 раза в день, приятно купаться. Детский бассейн отдельно
Территория, нет мусора нигде, достаточно места чтоб и посидеть, и полежать, для детей площадка, батут (всегда есть чем заняться)
Первая линия (если можно так выразиться) из отеля выходишь, сразу песок проходишь
Хотелось бы обратиться всего с несколькими замечаниями: Поставьте хотя бы кулеры на этажах, или воду в номер!!! Не дело бегать на первый этаж с 7 например, с бутылочкой!
Вообщем всем рекомендую, с детьми, одни, семейный отдых самый класс 👍🏻👍🏻👍🏻