Отличное место. Красиво,сервис хороший,бассейны классные. Но шведский стол не очень,а ресторан за доп плату только один. Хорошие коттеджи,но к ним очень крутой спуск,с коляской нереально спускться. В целом хорошее место,поеду еще
Хорошая шкроа, отличные преподаватели с очень хорошим произношением (именно с ним были большие проблемы в школе и других клубах. Перед зачислением тестируют, вожу двоих детей. Довольна
Мы поехали смотреть поселок случайно, был день рождения мужа, хорошая погода - Декабрь! Хотели прогуляться и заодно посмотреть поселок. На тот момент мы посмотрели уже много поселков, так что было с чем сравнить. Тогда (дек 2021) там не было почти ничего, но природа сумасшедшей красоты и воздух. Нам рассказали, что будет поселок в едином стиле (одинаковые заборы, крыши), дороги, электричество, газ, вода, два озера!!! и огромная общественная зона - площадки, спорт поля, зоны для праздников и тд.
Не могу не отметить очень адекватное и руководство с правильным подходом к строительству.
Поселок строят с душой, "как для себя" и помогают жителям при необходимости. Могут выровнять участок, сделать заезд, парковку, даже построить дом.
Мы влюбились в это место, когда там не было ничего, а сейчас стройка полным ходом и уже скоро мы сможем там жить)
Цены на данный момент существенно ниже, чем в посёлках поблизости, хотя заявлено инфраструктуры гораздо больше. Думаю, это связано с тем, что пока сделано не все. Но я уверена, что все доделают и от нашего поселка будет глаз не оторвать)