Музей очень понравился. Детям тоже интересно!!! Но есть пожелания: очень мало внимания уделено моде тех периодов. Если немножко потеснить приемники и радиолы и разместить группы манекенов людей в одежде до и пос ле военного времени времен "застоя", то экспозиция музея оживится существенно. Можно их и в комнатах расположить. Желаем творческих удач создателю, а музею дальнейшего процветания. Делайте больше рекламы музею, многие не знают о нем!
Центральный рынок Ростова славится далеко за поеделами области. Но сегодня при посещении рынка у меня возникли совсем другие ощущения. В области очень безрадостная статистика в связи с эпидемией. И что же мы видим в одном из самых посещаемых мест в городе? Посетители через одного ходят без масок. В рыбном павильоне даже продавцы без масок. Рыба, представленная на прилавках и готовая к употреблению не накрыта пленкой, хотя ее уже невозможно термически обработать дома. Продавец соленой рыбы, молодая девушка , без перч аток накладывала в пакет покупателям соленую селедку... Думаю, руководству рынка есть над чем поработать!
Обращалась не один раз и очень довольна обслуживанием! Даже странно, что кого-то обслужили не очень хорошо! Кстати, о ценах-вполне приемлемые! В некоторых Копи-центрах повыше!