Классная горка 1.5 минуты спуск, но цена. С 400рублей до 1000 за три дня
Hyundai Favorit Motors МКАД
Декабрь 2024 •
5
Все супер, обслуживаемся не первый год
ФО БО & Том Ям
Октябрь 2024 •
4
Обычная фо бо кафе.
Государственный Эрмитаж
Октябрь 2024 •
4
Не любитель музеев. Весь обижать трудновато. Под конец экскурсии чувство, как будто тебе выжили.
Летний сад
Октябрь 2024 •
5
Красивое место. Только погода должна быть соответствующий
Олдскул Паб
Октябрь 2024 •
3
Добрый день. Место с внешнего вида не плохое. Но не паб. Это ближе к кафе с ночным клубом. 10 видов пива, да не смешите меня. Видал места где меню устаешь листать с разными видами пива. А тут один листик. Кухня обычная. Официантов не дозовешься. все в основном новечки. Проводят всевозможные мероприятия для привлечения клиентов, но после окончания мероприятия народ просто разбежался. Зато тихо стало.
Надежда
Октябрь 2024 •
5
Прекрасная женщина, которая качественно выполняет свою работу.
Smoke BBQ
Октябрь 2024 •
5
Прекрасное место. Вкусная еда, посещаем несколько раз в году в Москве.
Кафе Место.Валдай
Октябрь 2024 •
5
Прекрасное место, кухня стандартная без изысков, но достаточно вкусно. Вкусные горячие безалкогольные напитки. С видом на озеро. Можно зайти после посещения смотровой площадки.
База отдыха Клёвое место
Октябрь 2024 •
5
С чего бы начать. Давайте с администрации, нам наверное повезло, но вывески на двери не было, поэтому пока не спросили у местного персонала, что и куда идти, найти было не просто. После оформления, что заняли минут пять, нас заселили в домик перед самим прудом. Да именно пруд. Это искусственно выротый пруд, скорее всего предназначался для рыболовной фермы, после чего появился ресторан и стали оборудовать места для отдыха. Домик с террасой 6*6 метров, 3 метра из которых жилое помещение. Тепло, обогревается прекрасно, окна на озеро в пол, перевожу - стенка с видом на пруд полностью из стекла. Не осторожным посетителям, которые поленятся закрыть вторую часть зановесок на против столовой, могу сказать что это не прилично. Так что рекомендую на ночь зашториваться как следует. Кровать мягкая и удобная. Душевая кабина. Туалет. В столовой есть чайник и холодильник, но не предусмотрен разогрев еды. Хотя бы микроволновку. Думаю что мы туда ещё раз приедим только уже с друзьями и своей едой. Есть мангал и место для отдыха, даже в ночное время, но сначала уточните для точности. Видел у администрации удочки. Сувениров нет. До города 15 минут на машине. Если не заморачиваться со своей едой, то либо местный ресторанчик, либо в город.
На против съезда, с другой стороны большое озеро. Можно погулять или проехать на машине. Вокруг много ягоды, видел кусты клюквы и черники, лес пахнет грибами. Калина и черноплодная рябина.