22,10,21 автобус номер 40 из села Терновка, задержали на 25 минут, якобы из-за поломки предыдущего(или следующего рейса), на каких основаниях люди , которые пришли на рейс 7-55 должны ждать рейс 8-25 , все опаздывают по своим делам!!!
Неужели нет свободных машин для исправления ситуации, то они ездят дышат друг другу в спину, а тут раз и никого!!!
Водитель и кондуктор не соизволили даже предупредить пассажиров о произошедшем, пока мы сами не спросили!!! Это беспредел!!!!!
Никаких низких цен мы не нашли, единственное что там дешево ,это только бредовая продукция магазина ,а отдельные ка ссы это вообще из ряда вон,мы были там впервые,и я думаю что больше не поедем!
Здесь воспитываются специалисты,юные таланты ,творческие личности!
Хорошее ,тихое место в старом районе города Севастополя,здесь веет советским союзом,попав сюда,я как будто вернулась в детство! Единственное но,здесь очень нужен хороший ремонт, снаружи здание очень разрушено, хотелось бы что-бы власти города обратили на это внимание!!!
Мы долго ждали свой заказ,но это не главное, главное то,что в кафе не работает туалет,там даже руки помыть негде,говорят нет воды!!!
А так всё было не плохо, вкусно!
Очень не внимательные прод авцы-консультанты, покупая утюг,мне пришлось крикнуть чтобы хоть кого-то найти,на мелкие продажи они вообще не хотят отвлекаться!!!