Прекрасное место для семейного отдыха, отдыха с друзьями, и проведения культурно-массовых мероприятий. На территории парк-отеля есть гостиничный комплекс, домики для семьи и коттеджи для дружеских компаний. Есть большой яблоневый сад. Очень доброжелательный и внимательный персонал, особенно ресепшен. Все хорошо объясняют девочки и всегда на связи, если есть вопросы по вацапу, т.к. ходить от номера до ресепшен далеко. Понравилось абсолютно все, кроме старшего администратора, Татьяна Николаевна! Быдловатый вид, с недовольной физиономией и постоянно навязывающая товар на ресепшен. Некомпетентна в вопросах происходящего на территории Парк-отеля. Советуем владельцу отеля сменить эту даму дабы не отпугивать гостей такого прекрасного места!))) За эту звезду снимаем!
КейкАрт
Август 2020 •
5
Заказывала торт на день рождения дочери. Очень вкусный, нежный и красивый... Понравился не только торт, но и отношение к клиентам. Так получилось, что опаздывали к назначенному времени и рабочий день уже заканчиваося у кондитерской. Но девочки дождались нас, вежливо с улыбкой выдали торт, упаковали и дали рекомендации по хранению. Большое спасибо. И процветания вам.
Русские традиции
Октябрь 2019 •
3
Ужасно дорого и при этом не уютно. Сами работницы пытались сравнить кафе с "Избушкой". Нет девочки, вам до "Избушки" далеко. Там и уютно и не дорого. Если пирожное стоит 149р. Я для вас нормально то кушайте сами. Я таких цен на пирожных в Костроме ни в одном кафе не видела. Вы кафе, а не ресторан, соответстветствуюший и ценник должен быть. Десерты в ресторанах и то дешевле стоят. И карты дисконтные, в "Избушке" бесплатная а у вас 50 руб. Заплати а потом уже и карту получишь. Ужас.
Санкт-Петербургский Горный университет императрицы Екатерины II, общежитие № 3
Июнь 2019 •
5
Очень хорошее общежитие. Чистое аккуратное.... видно , что за ним следят. Мебель новая белье, матрацы и подошки чистые без пятен. Сантехника новая без подтеков ржавчины. Плиты газовыесловно новые. Хорошие стеклопакеты на окнах. Чистые стены. На каждом этаже уборщицы. Все очень вежливые. Спасибо за предоставленный комфорт.