Сдала айпад, который не включался, поменяли лисплей за 14,5 к. Забрала домой - не заряжается и не работает Wi-Fi…. Сдала снова по гарантии сервиса. Приехала забирать в 10.50… никого нет на сервисе. В 11 пришел менеджер. А так хотелось забрать устройство быстро и не платить парковку. Ну так себе премиальный сервис….
Хороший выбор на завтрак и напитков.
Отсутствие бронирования расстраивает, это то, что бесит как и в Астере. Впечатление, что создается искусственный ажиотаж. Стоять в очереди стремно.
С продажей булок немного усердствуют. Предложили их раза 3-4, достаточно 1 раза. Мы и так вернемся за ними:)
Уютный интерьер, будто пьешь чай на веранде. Кстати, чаи выше всяких похвал. Удивили взвары. Интересные дессерты. Есть кофе, хороший выбор игристых и даже черная икра. Классное место зайти перед театром или после прогулки и музеев. Рекомендую и местным и туристами)
Ребята в зале очень отзывчивые и дружелюбные, отдельное спасибо им:)
Заказывали пошив женской сорочки, мужские джинсы и брюки. Качество и сервис выше всех похвал. Внимание к каждой детали, материалы и фурнитура как в дорогих итальянских брендах. Отдельный респект Евгению, который нас сопровождал - знания и компетенции портного, дизайнера плюс отлично разбирается в люкс сегменте. Хочется, чтобы расширялись и добавляли новые сегменты такие как женская обувь и аксессуары, верхняя одежда.