Очень хороший сервис оказывают в этой компании. Всегда готовы помочь и с выбором/подбором материала и под заказ привезут и с погрузкой. Менеджер Гузель отдельное спасибо) Приезжаешь как к друзьям. Так держать!
Бахетле уже не тот, увы. Для нашей семьи это был лучший маркет, и домашняя кухня была вкусной и свежей, овощи и зелень были свежими и сочными. Была.
Сейчас держится, видно, но фарш в переменах не вкусный, сосиски в тесте самые дешёвые и как будто бумажные, зелень пожухлая, авокадо с годовалыми пролежнями. Только цены остались прежними. Увы, увы, разочарована и очень. Жаль
Как стало неудобно и желания отсутствует приходить в Бургер Кинг. И никакие акции не помогут. Приходишь, а сотрудники не приветливые, за чистотой в зале не следят, и на каждый вопрос отвечают "идите и делайте заказ через терминал". Сели за стол, чтобы скачать приложение и сделать уже заказ, после 15 минут мытарств, с целью уже что-нибудь покушать, но свободные 3 стола были не убраны, пришлось снова искать сотрудника чтобы просить привести в порядок столы. Сделали одолжение- убрали.
В приложении сделали заказ, но и тут загвоздка -не выходит номер заказа, нужно выяснять у сотрудников.
Очень жаль, что автоматизация и цифровизация убила человеческий подход, клиентоориентрованность, и ответственность за свой участок работы.
Умеют же у нас в России, в жару 35 град, устроить очередь в кассу на пляж Ривьеры.
Плохая организация досуга, непродуманная. Люди за заработанные, немалые деньги, вынуждены простоять 30-40 минут на жаре.
Плохо господа предприниматели, что вы так невнимательно относитесь к своим клиентам.