пришла купить крыс, двух мальчиков, там оставались двое последних, как сказали сотрудники это были мальчики, и буквально сразу засунули их в коробку и отправили меня домой, дома выяснилось что одна из крыс была девочкой, но меня успокоили сказав что ещё ничего не выросло)
по итогу буквально через месяц крыса родила, и мы заранее обговорили то что крысят мы сможем сдать, на что сегодня сказали то что они их не принимают, пока не убедили в том что мне продали одну девочку
вы меня извините конечно, но я что должна была сама разглядывать кого мне продают, сотрудники как никак должны были за этим проследить и проверить ещё раз, а не верить сразу тому что им говорят заводчики
подбирайте сотрудников тщательнее, которые разбираются и смотрят кого они продают, либо же будьте готовы к пополнению в магазине)
Антикор центр
Июль 2024 •
5
отличный сервис, хорошие ребята, всё понравилось, рекомендую!