Приношу свою искреннюю сердечную благодарность за огромную чуткость и настоящий профессионализм, проявленные врачом функциональной диагностики Лахтик Надеждой Георгиевной. Я уверена, что ее помощь сыграла огромную роль в том,что я избежала больших осложнений и непредсказуемых (точнее, предсказуемых) последствий, касающихся моего здоровья.
28 октября 2021г. я проходила у Лахтик Н.Г. исследование функции внешнего дыхания по направлению участкового доктора Воякиной Любови Ивановны в связи с резким обострением бронхиальной астмы после перенесенной коронавирусной инфекции, под наблюдением по основному заболеванию ранее не состояла, обходилась использованием ингалятора вентолин. Надежда Георгиевна обнаружила у меня серьезные проблемы, требующие безотлагательной медикаментозной терапии. Проявив огромное участие к моей ситуации, выходящее за рамки ее профессиональных обязанностей, Лахтик Н.Г. обратилась к терапевту Лебедь Елене Юрьевне, которая нашла возможным безотлагательно принять меня и рекомендовала мне препарат, вскоре облегчивший мое состояние.
С декабря 2021 г. я наблюдаюсь у пульмонолога Чариковой Елены Ивановны, очень внимательного и квалифицированного доктора, она откорректировала мое лечение, которое я получаю по настоящее время.
Мое состояние улучшается, что и было отмечено при повторной спирометрии, проведенной Лахтик Н.Г. 1 февраля 2022 г.
Желаю Лахтик Надежде Георгиевне здоровья, благополучия, всяческих удач.
Я и мои дети будем помнить ее доброту и готовность придти на помощь .
Самые добрые пожелания руководству поликлиники и всему коллективу сотрудников, выполняющему свою благородную работу в это тяжелое время пандемии. Здоровья всем и сил, успехов и удачи.
С уважением, Наталья Борисовна Л.