В молочном отделе покупала сыр и масло. Сыр на третий день начал покрываться плесенью, масло продали уже с плесенью, заметила не сразу. В этом же отделе продают замороженные полуфабрикаты. Голубцы отвратительные, фарш в них явно не из мяса, а из хрящей и кожи. В колбасном отделе покупала грудинку, тоже спустя два дня появилась плесень. Больше покупать там ничего не хочу. Только мясной отдел ещё не подводил.
Очень приятный, уютный салон, в котором заботятся о своих клиентах. Маникюр сделали отлично, профессионально - спасибо мастеру Нелли. Ещё и вкусным чаем напоили с печеньками) Салон рекомендую
Хотели с мужем провести выходные в Петергофе, нашли сайт отеля Дворец Бельведер. По фотографиям отель понравился, забронировали номер. На сайте оплата списывается сразу за весь период проживания. Когда приехали в отель, 21.07.2023 г., удивлению не было предела. То, что указано на сайте и какие реальные услуги предоставляют - небо и земля. Во-первых, при входе в гостиницу нас встретила свалка мусора, здание обшарпано, явно требует реставрации, газон неухоженный. В коридоре и в номере стены облеплены насекомыми, налетевшими с улицы, ковер пыльный, видимо пылесосят редко. На двоих нам предоставили одно банное полотенце, одну чашку с двумя блюдцами и ни одного халата (хотя на фотографии к стандартному номеру халаты присутствуют). Обратились на ресепшн с просьбой добавить того, чего не хватает. Однако нам ответили, что полотенец больше нет, а халаты вообще нам не положены. Т.к. в номере находится было неприятно, мы отказались от проживания в отеле, написали заявление на возврат денег. Но прошло уже 3 недели, деньги не вернули, с сотрудниками отеля связи практически нет, на звонки и письма по поводу возврата денежных средств не отвечают. Крайне не рекомендую этот отель, если не хотите разочарований.
Отличный ресторан, атмосфера уютная, играет приятная музыка. Отдельных похвал заслуживает кухня. Попробовали холодный борщ, солянку, томленую говядину и рульку - все очень вкусно, особенно томленая говядина - восторг. Очень рекомендую посетить 14 узлов!
Очень приятное атмосферное местечко в центре парка, недалеко от финского залива. Готовят очень вкусно, уютный интерьер, музыка замечательная и ненавязчивая