Отличный магазин электротоваров! Не первый год с ними сотрудничаю, и если чего то нет в данный момент то привезут в кратч айшие сроки! Менеджеры приветливые и разбираются во всем многообразие товаров, но складские работники очень долго собирают заказы!
Вежливый персонал! Колеса переобувают быстро и качественно. Всё работы на подъёмник и специализированным инструментом. Есть все оборудование для шиномонтажа и даже баня для колёс! Но дороговато!
В грядке всегда вкусно! Чисто и опрятно! Там очень приятно проводить время принимая пищу! Есть небольшая игровая зона! Цена на блюда стала чуть больше чем раньше, но это по всей стране так!
Это пожалуй почти что единственный магазинчик, где представлено все разнообразие великоустюжского ликеро-водочного завода! Маленький и уютный с приемлемыми ценами!
Все хорошо, красиво, отличный персонал, но цена за посещение самой резиденции космическая! 1700 за взрослого и 1100 за ребёнка! Вы детям праздник создаёте или пытаетесь ободрать как липку? Это цена за посещение двух объектов, а если хотите ещё посмотреть зоопарк, зимний сад или зайти на почту, то придётся отдельно доплатить!
Отличное кафе! Вкусно кормят, ценник умеренный! Чисто и опрятно! Есть туалет но только для посетителей (дверь с кодом, а код на кассе) на улице неподалёку есть платный туалет! Рядом стоит АЗС! Все уютненько и удобно!
Не все звезды только по тому что перед самым входом в город опрокинуты все мусорки и весь мусор на земле! А так интересный древний город построенный на скале! Оставшиеся дома очень интересны своей планировкой и имеют свои балконы с шикарным видом! Чтобы увидеть весь город целиком рекомендую забраться на рядом стоящую гору!