Отличный пляж, песочек. Единственное, небольшой участок дороги по полю. На пляже есть прокат сабов, продают плов, шашлык. Народу много, лучше приезжать пораньше, чтобы занять место на парковке и пляже. Некоторые приезжают с палатками, с ночёвкой.
Добрый день, хочу выразить благодарность всему коллективу компании за оперативную и качественную установку памятника. Долго выбирала среди компаний. Данную организацию нашла в интернете. Но, как оказалось, и мои знакомые заказывали здесь и остались довольны. Согласовали проект, менеджеры Андрей и Дмитрий всё время были на связи. С мастером Сергеем подобрали удобный день для установки. От работы компании только самые положительные эмоции. Буду рекомендовать эту организацию своим друзьям и знакомым.
Ольга, спасибо Вам большое. Дети и родители в восторге от квеста. Впечатлений много, постоянно обсуждают, вчера еле заснули, пока не обсудили все комнаты-не уснули. Здорово, что у нас в городе есть такое времяпрепровождение. Собираются к Вам на другие квесты. СПАСИБО💐