Получал именную карту, вечером после работы. была очередь, но всех приняли до закрытия. Отличный офис! Очень профессиональный коллектив. Все оперативно оформили. Оператор Бровкина Ольга была терпелива, вежлива и профессионально выполнила свою работу, за что ей отдельное спасибо!
Это ужасно. За час прошло два три человека. Работает 4 окна из 11. Нет разбивки окон по вопросам. С простым вопросом- смена двух цифр в билете, который раньше можно было сделать в ЛК, но они решили отменить это, сижу второй час и пока горизонта не вижу. Вот ребята видимо билеты покупают, второй час пошёл. Как будто попал на 40 лет назад.
2 июня 2017г. 20-00. Нияма на м. Партизанская.Была встреча с другом из Владивостока, не виделись 12 лет. Были с женами. Эмоции зашкаливали. Сначала все понравилось. Ресторан уютный, чисто,не курят. меню устроило,винная карта тоже. заказали в основном японскую кухню. себе водочки 5-озер (была не паленая). дамам вино. посидели хорошо. мороженное на десерт. по рюмочке на посошок.заплатили по счету налом не глядя. сверху на чай как положено.
чек случайно прихватили. утром оказалось что официант (был молодой узбек, или таджик) приписал в счет два два блюда на 800 руб., которые мы не заказывали. Так что будьте бдительны, друзья! нельзя им верить.