Отличный отель с зелёной территорией. Хорошая разнообразная кухня, гостеприимный персонал, все для детей. Есть активный отдых - волейбол, дартс, стрельба из ружья и лука. Много иностранцев отдыхает. Все на высшем уровне.
Высокое качество сервиса, отличная анимация, качественная еда, хорошие номера. Уже были в этом отеле и приехали во второй раз. Снова все было на высшем уровне. Для детей есть все необходимое, развлечения, еда, аквапарк, чистый песчаный пляж. Территория очень зелёная, много сосен, пальм, цветущих клумб.
Были большой компанией. Одним из условий посещения является обязательный заказ горячего каждым из гостей. Дети есть горячее не хотели, поэтому официант попросила нас покинуть заведение. Мы не соответствовали требованиям ресторана и покинули заведение отказавшись от заказа. При этом очередь в ресторан не стояла и свободных столов было много. Неприятное ощущение отсутствия клиенториентированности и бестактности.
Отличное место, вкусные блюда итальянской кухни. Наполеон собственного приготовления обязателен к дегустации. Очень вкусные телячьи щёчки. Столик лучше бронировать заранее.
Театр лучший в городе. Отремонтированный, красивый. Буфет, фотографии спектаклей и актёров, шикарная люстра в главном зале. Выступает как местная труппа, так и из других городов. А ещё балеты, детские спектакли, концерты.