Очень атмосферное и уютное местечко. Влюбилась в Бенедикт с лососем! Красивая подача блюд! Очень вкусный кофе! Особенно понравился Раф Хазнидон) А десерты, хочется съесть все 😋
Прекрасное место для отдыха с семьей, друзьями с молодым человеком, здесь несколько залов выбирай по душе) Я люблю зал с музыкой, сначала живая потом Ди джей. Очень вкусная кухня.
К сожалению не понравилось от слова совсем. Городской отель, в номерах окна не открываются, кухня средняя, до пляжа Ля Мер пешком минут 15-20. Один лежак и зонтик стоит 120 дирхам это приблизительно 2 800 рублей.
Музыка на любителя, для любителей попсы не подойдет. Коктейли очень вкусные мне понравились.
Единственное и самое важное, когда идете большими компаниями, обращайте внимание ‼️ на счет! Нас обсчитали на 10 000, но мы это обнаружили, только после выходных, когда решили посмотреть счет. Нам столько алкоголя навесили, просто нет слов.
Были первый раз заказали салат Айчичук было вкусно, но ожидали большего, хачапури по-аджарски очень понравился, люля из курицы тоже очень вкусное, пицца 4 перца была волшебной 😋😍
Придем еще))
Добрый день! Сегодня заказывала в офис на День Рождения пироги и рулетики!!! Пироги заказываем всегда у вас! Как всегда, все привезли горячее, к заданному времени. Все было очень вкусно!!! Первый раз заказала "Фирменный рулетик по-осетински" - Божечки он просто тает во рту! Все разлетелось на УРА!!! Праздник удался! Все остались сытые и довольные!!! Спасибо Вам большое!