Чистое и благоприятное отделение, добрый персонал. НО все происходит очень долго:
Как только мы с другом пришли нам сказали ожидайте мы ждали 30 минут.
Потом нам сказали что и как делать, мы пошли в кассу снимать деньги там сказали идти и получать расписку о закрытии счета.
К нам подошла девушка сказала что сейчас вернется: ( спойлер мы ждем ее до сих пор уже 25 минут « в отделении не кого нет кроме нас» ) так что про скорость обслуживания в этом отделении не слышали 🤷♂️.
Хороший зал. Чистый и прелестный зал. Хорошие и вежливые администраторы.
Минус который я узнал это кабинки в раздевалке ( их 30 ) все эти кабинки можно открыть одним ключом ( узнал я это после того как у друга украли вещи🤷♂️🤷♂️🤷♂️
Все очень круто, Классный, большой, а главное вместительный аэропорт, все чистенько и прибранно. Все сделано для людей, а люди которые приехали раньше могут пошататься по аэропорту и поизучаить историю как Красноярска так и историю создания и постройку этого чудесного аэропорта.
Очень балдежный пляж отдыхать там просто заглядение мы конечно попали в дождливую погоду но нам не помешало искупнуться кароче день провели очень веселый и насыщенный
Очень крутой пляж цивилизованный идти относительно не долго но нам идти минут 20. Пишу ксати как рас только пришедший от туда очень круто но из-за того что Китой поднялся после ливней 🌧️ вода холодная а так круто.
Очень красиво помимо того что там можно пройти по цивилизованным дорожкам та еще и когда едешь обратно по канатной дороге очень красиво всем рекомендую прям респект.