Крайне не рекомендую это место! Брали тарелку с курицей и с говядиной. Обе отвратные! У курицы нет вкуса абсолютно, не знаю как ее делают и в чем вымачивают, но это просто кошмар! С говядиной тоже мерзость, мясо все в жилах, жевать невозможно.
Руслан очень хороший мастер! Записала отца на стрижку, он остался очень доволен. Мастер подобрал удачную стрижку и еще бесплатно угостили хорошим кофе)
Во втором зале толи гряз ный толи убитый экран смотришь как будто на экран в пыли. За 650рублей прямо огонь сервис. Попкорн, кстати тоже был не фонтан в основном один мусор
Рынок на любой вкус и кошелёк, мы покупаем овощи и фрукты в открытой части рынка сбоку на улице, там цены ниже. Уже знаем продавцов у которых нормальный товар у них и берём