Очень удивлён. Неплохой ассортимент товаров для дома, есть бытовая техника, разнообразные ценники, бывают неплохие скидки, так же имеется минимальное количество продуктов питания. Советую👍
Была проблема со звуком на iPhone 8 (на высоких частотах хрипел разговорный динамик), готовился уже поменять его, на сайте у них написано что могут на месте поменять минут за 30, созвонился с мастером, объяснил ему проблемы, сказал приезжай, будем смотреть, отдал мастеру телефон, он его послушал, говорит пойду попробую прочис тить его, через 5 минут возвращает его, звук стал чистый и громкий, как новый, готов уже заплатить за чистку динамика, сказали ничего не надо, просто оставь отзыв, честно говоря был приятно удивлён, поднял настроение на целый день, очень приятно😁. В общем будут ещё какие-то проблемы с телефоном, обязательно пойду к ним.
Цены дешёвые, это плюс, до метро 15 мин или можно пойти на станцию мцд Марк. С тараканами беда, весь четвёртый это по уши в трубочку их, стоит только выключить свет в комнате и они уже бегают по кровати и не только, и кстати четвёртый этаж без окон. Лучше переплатить и жить на третьем, там их поменьше.