Был на выходных с друзьями во Френке. Это чума, давно не испытывал такого восторга.. Атмосфера , еда, веселые официанты и бармены. Просил сделать коктейли по моему вкусу и получил одобрение не в каждом заведении есть такая возможность. Ребра такой же огонь, в общем и целом -молодцы ребята, так держать! Надеюсь в след раз приеду и получу такой же кайф от время провождения в заведении.
Сделали заказ на 2 тройных вопера с доп сыром, сыр не в один вопер не положили(
Простительно при запаре но ресторан был пустой, так же время ожидания выше должного, опять же повторюсь пустой зал и запары как таковой не наблюдалось.
В данном магазине закупаюсь достаточно часто но видимо впервые попал на смену, где как я понял менеджер по хамски отвечает на отсутствие документов, конечно было комплиментом но если такой плохой контроль качества персонала то интересно было бы проверить и качество продукции этой точки