Ничего особенного сказать не могу. Обычная поликлиника. Но есть одно примечательное но))) чтобы попасть в оказании, надо очень постараться. Я понимаю, что уборщица это начальник поликлиники, но не на столько же 😂
Понадобилось обратиться в этот банк, попала в отделение на ул Плеханова. Обслуживанием осталась очень довольна. Мои проблемы были быстро решены, очень компетентные сотрудники. С понимаем отнеслись и сделали все, что от них зависело. Сам офис удобно расположен, внутри чистенько, удобно, понятно. Несомненно, приду туда еще, возможно не один раз)))
Девушка, которая принимает заказ, делает это с таким лицом, как будто ей самой готовить и мыть посуду. Приносит еду прокуреными руками. Очень неприятно. Сидят в телефоне, пока гость стоит и ждет ее.
Было любимое кафе, сейчас обслуживание на нуле