Отель для спокойного отдыха. Специально выбирала, что бы не было лишнего шума, подальше от центральной дороги, рядом с пляжем и прогулочной зоной. Персонал доброжелательный. В номерах убирают чисто. На ресепшене девушка Карина, немного говорит по русски, всегда готова помочь по любым вопросам. В номерах всё в рабочем состоянии, убирают каждый день добросовестно. Постельное меняют раз в 3 дня. Полотенца каждый день. Питание не для привередливых, но голодными не останетесь.
На многих товарах нет цен, на некоторых стоит ценник, совсем от другого товара, который дешевле этого по стоимости. Спрашиваешь продавца на некоторый товар цену, отправляет куда то искать сканер, что бы узнать.
Одна звезда. Это продавцу года. Которая при покупателе решила одеться и пойти по курить, ей перерыв необходим ( с ее грубых слов) в магазине на Новокузнецкой. И это, в час пик. А когда вернулась, начала обслуживать другого покупателя, который подошёл позже, без неё. Естественно я развернулась и поехала в другой магазин. Хамство с ее стороны. Время жалко
Ставлю три звезды продавцу. Сегодня хотела купить мёд.Женщина попалась очень негативная. Её вижу в первый раз в этой лавке. за мёд она вобще не хочет отвечать, натуральный или нет. Ответ, что ярмарка где они закупают, где то, там то и к ней притензий никаких. Пришлось молча развернуться и уйти. До этого брала неоднократно там же у мужчины и у другой женщины,вобще проблем никаких не было.
Странные здесь продавцы. Когда надо их нет и не дозавешься. Слоняются без дела. Когда ненадо они лезут со своим предложением. Толком не знают правила общения с покупателями и ассортимент магазина. Приходится самой находить. Сюда не хочется больше ходить.