Добрый день.
Не хочется говорить плохо о все поликлинике, есть хорошие специалисты но есть и ужасные.
В февраля 2025 обратилась к доктору Копыловой Виктории Алексеевне с жалобой на сильную чувствительность и крошение стенки зуба. Доктор сделала мне обезболивающий укол он не подействовал, мы ждали, а действие не наступало, на что мне было сказано - «потерпите». Терпеть получалось с трудом, боль сильная. Когда пришло время выбирать пломбу, врач Копылова заверила что разницы нет платная или бесплатная, поставили бесплатную.
Зуб болел, было ощущение, что пломба не застыла, при сжатии челюстей зую пружинил. В этот же вечер я обнаружила дыру в только что пролеченном зубе.
Повторно к ней обращаться не стала, страшно. Как выяснилось позже, если укол не подействовал можно вызвать хирурга и сделать укол который сработает.
Так же я спрашивала насчет потемнения пломб, нужно ли их заменить, ничего мне не посоветовала. Опять же другой врач отшлифовала пломбы и чернота прошла, посоветовала сделать чистку от камня.
Копыловой Виктории Алексеевне явно нужно повышать свою квалификацию, сегодня стоя в очереди в регистратуру я услышала как ещё одна пациентка жаловалась, что была у Копыловой 3 раза, зуб все равно болит.
Попала в это отделение по срочному направлению. Большая загруженность больницы не смотря на это врачи вежливые и внимательные, спасибо всем медицинским работникам
Посетили это заведение благодаря промоутеру, очень вежливый сотрудник, фанат своего дела. Разумные цены и невероятно вкусная кухня 💕. Персонал вежливый и общительный, помогают с выбором, знают ассортимент. Заведению однозначно 5 + особенно промоутеру. Обязательно придём ещё.
Сотрудник который оформляет ОСАГО не компитентная хамка, делает одолжение как будто я к ней домой пришла. В документах разбирается мало, на прямые вопросы не отвечает, дозвониться в офис удаётся с 4-5 раза. Горячая линия ничем помочь не может. Последний раз что то оформляю в этой компании.
Я обратилась за услугой психиатрического освидетельствания, по телефону я спросила сотрудника что мне делать если я из другого региона, мне ничего не ответили, уже непосредственно в диспансере выяснилось что я как человек получающий услугу ОБЯЗАНА предоставить контакты псих диспансера моего города, для запрроса справки о том что я не состою на учете. Я в срочном порядке начала искать информацию в интернете, написала контакты на бумажке и передала девушке в регистратуре, после чего мне сказали, что я ещё должна проверить верные ли контакты на сайте. Вопрос, вы как одна структура не можете сами сделать запрос в другой город?! А если у меня нет телефона и интернета как я должна искать эту информацию? Почему об этом нельзя предупредить заранее?
После моего вопроса - "как скоро будет результат?". Хамоватая девушка из регистраторы ответила мне - "да хоть через 10 лет".