Посетила этот почтовое отделение вынужденно, так как живу в другом городе, а мне должен был прийти товар, заказанный на Озоне на почтовое отделение 140250, расположенное в г. Белоозерском, где я проживаю, но его там не оказалось и меня отправили за моей покупкой в Воскресенск, где мне тоже товар не выдали, а отправили в Коломну на таможню (мне 67 лет и я инвалид). Я не могу понять, почему вопросы у почты и таможни возникли не к Озону, на сайте которого был уплачен аванс за товар, а ко мне? В Коломну я ехать не в состоянии, хочу чтобы мне вернули деньги, но мой вопрос не решается, Озон опять посылает на почту, а на почте посылают на таможню... Короче, я с этим почтовым отделением больше связываться не собираюсь и никому не советую, они ни за что не отвечают и ничего не об'ясняют (и, по моему, мало что соображают)
Несколько раз пользовалась их услугами. Не имею никаких претензий. Никаких очередей, чисто, есть удобная примерочная, вежливые сотрудники, когда пришлось оформить возврат (просто не подошла куртка) не возникло никаких сложностей и через пару часов деньги были возвращены на карту
Работают сотрудники мягко говоря "так себе". Заказ, который должны были выдать в этом отделении, почему-то отправили получать в г. Воскресенск (добираться мне до него 2 часа, но и там не выдали, могли бы об'яснить на месте, а не гонять в Воскресенск!) Когда попросила их дать мне справку, что у них нет моей посылки, чтобы я могла пред'явить доказательство продавцу, то сказали, что справок не дают. То есть в сложных ситуациях, которые сами же создают, никак помочь не могут или не хотят. Больше никогда в жизни не свяжусь с этим почтовым отделением!