Очень нравится бывать в филармонии, замечательные музыканты, так мы с подругами стараемся не пропускать выступления! 25.04.2025 так же решили не упустить концерт Диско Хит. Пришли в хорошем настроении, но!!! Как быстро настроение было испорчено!!! Поют хиты 70,80,90х...так было атмосферно, пока две "милые " дамы не начали возмущатся на таких же слушателей, мол прекратите подпевать...а, как нужно реагировать на песни? Пришла администратор и требовала немедленно замолчать и не аплодировать солистам во время выступления?! Как такое возможно?! Не тот формат, не то помещение...не смейте подпевать, вы мешаете двум дамам!? Зачем тогда Диско Хит проводить в филармонии если нужно сидеть как мумия?! Мы пришли не на симфонический концерт и не на оперу, как можно было сидеть без эмоций? Предложила администратору закрыть рот половине зала.....одна пара, после громких замечаний администратора ушли с концерта, так как были разачарованы и оскорблены такими замечаниями. Самое главное, во второй части концетра рукоплескал весь зал и громко подпевал....это вполне себе замечательная и адекватная реакция!!! Стыдно и неприятно за действия админа!!!
Хороший магазин. Расположение удобное. Я частый покупатель, даже сотрудники узнают, так приятно))) Выбор большой, можно под заказ, доставка. Ассортимент очень большой, как говорится "Есть всё , от бинта до ваты "ремонт можно сделать с 0 ,
Это что-то волшебное. Такая атмосфера, красоты необыкновенной. Самое уютное место. Для прогулки с детьми, с родными и друзьями. Есть много скульптур, фонтан, качели и многое другое. Всё предусмотрено! Если буду ещё раз в прекрасном городе Красноярск, обязательно приду в Сады Мечты.
Мне, как гостю Красноярска, смотровая площадка очень понравилась. Обзор ночного города, завораживает. Удобный подъезд для машины, парковка. Особенно впечелила часовня. Рекомендую посетить)
Мечтала 4 года попасть в Красноярский зоопарк. Мечта сбылась! Получила массу положительных эмоций. Есть кафе, туалет, парковка очень большая. Есть детская площадка с аттракционами. В зоопарке очень чисто, животные все ухоженные. Красота! Так же строятся вольеры или даже огромные бассейны, для белых медведей, очень приятно удивлена. Вообщем эмоций зашкаливают. Все сотрудникам и администрации огромное спасибо за такую трудоемкую работу.
Отличный отель 🏨 номер чистый, каждый день делают уборку. Тишина и покой. Если буду в Красноярске, обязательно остановлюсь в этом отеле. В аппарте есть всё для проживания, холодильник, микроволновка, плитка. Сплошное удовольствие. Рекомендую 👍
О да, я была гостем в городе Чита. Сразу же захотелось посетить зоопарк. Очень понравилось. Чисто, уютно. Если придётся поехать ещё раз, обязательно загляну. В зоопарке живёт ворона Маша, она разговаривает, много других птиц и животных, все чистые и ухоженные. Много экзотических рыб, птиц, крокодил. Вообщем есть что посмотреть. Жалко что нельзя прикрепить видео.
Довелось побывать в кафе Ксения. Ездила в Читу по работе, командировка. Зашла и не пожалела. Чисто, уютно, атмосферно в кафе. Удобные столики с диваном или стульями. Персонал отзывчивый. Еду готовят превосходно. Спасибо)