Сотудничали с компанией Грин Вуд, заказывали у них ярмарочные домики. Ребята все сделали в срок перед самым новым годом, что для нас было очень важно. Пользуемся домиками и сейчас, сделаны качественно. Рекомендую однозначно!
Особенно хотелось бы поблагодарить Ольгу за заботу о нас как о клиенте. Всегда с пониманием и готовностью помочь в решении возникающих вопросов.
Несколько раз покупали там рыбу. Вяленая рыба была перемешана свежая с заветренной и уже давно несвежей. Замороженная рыба после приготовления превратилась в бесформенную жижу без вкуса и запаха. Она вся с фосфатами и заморожена-разморожена неоднократно. За хорошие деньги продавать такое дно! Фу-фу! Если бы была возможность поставить отрицательную оценку, я бы это сделала. Не рекомендую никому!