Достойное отделение радиоизотопной диагностики, широкий спектр диагностических исследований, компетентный медицинский персонал. Цены на уровне городских. Исследования проводятся быстро, практически без ожидания, заключение выдают в день обращения. Уютная комната ожидания, правда маловата.
Лечилась здесь в июне от Ковида, поражение было до 75%, к тому же большое количество цитокинов. Врачам и медсестрам огромный поклон. Работа медиков здесь заслуживает уважения и достойной оплаты. Провела в данном госпитале 10 дней - диагностика, лечение, питание все это на должном уровне. Количество поступающих и проходящих лечение пациентов было большое - это был самый пик заболеваемости и к тому же вирусом типа Дельта. Ну а мелкие недочеты есть везде. Достойное медучреждение. Всем здоровья!
Двоякое впечатление о данном Центре Госуслуг. Помешение большое, но устроено бестолково - иногда найти нужное окно очень сложно. Сотрудников наверное не хватает - ожидать приходится иногда долго. Два раза сталкивалась с некомпетентностью персонала , один раз с грубостью сотрудников на стойке у входа.
Замечательное просторное помещение, вежливый персонал, короткое время ожидание - посетителей практически нет( время 15.30). Жаль что такое помещение может позволить себе только СБЕР.
Часто собирается очередь в аптечный киоск, места мало - здесь посетители ожидают и входа во врачебный кабинет, и на флюрографию, и в кабинет оформления листов нетрудоспособности. Сотрудник аптечного киоска как правило работает очень медленно. Все не продумано!
Здесь лечат и все делают по мере возможности. Врачи внимательны, медсестры труженики. Госпиталь работает не переставая и ночью и днем.. Условия не хуже , чем , где либо. А недочеты есть везде, это неизбежно при таком количестве заболевших