В хорошую погоду наверное хорошо, а так средне. Еду несли очень долго. Хлеб с маслом и крокеты, нести 40 минут - ну это смешно. Горячих напитков сказали нет, потом они появились все же. Если дождь и вы внизу НЕ бронировали стол, то вас просят пройти наверх, а наверху зонтик и плед, если хватит на вас конечно. Цены на блюда выше среднего. Хостес и официанта не все, но есть надменные. Хотя после того, как я откровенно высказала свое мнение, стали общаться приятнее. Не понятное впечатление осталось. Теперь касательно вечеринки, ее не было. Просто играла музыка наверху. Внизу ничего не играло, просто уютно покушать и посмотреть на Москву с реки. Днем просто подобие рэдисона, но дешевле.
В виду долгого ожидания принесли комплемент и убрали из счета какао, который позже принесли все же.
Провели съемку в двух залах , все чисто, очень отзывчив администратор , во всем помогала и была вежлива!) Зал pure небольшой учитывайте это. Но все равно достаточно месте , есть и белая стена и с цветами. Мы всем довольны с командой остались)!
Приятный ресторан, красиво внутри, вкусные блюда, и вежливый профессиональный персонал! Блюда вкусные, коктейли красивой подачи. Из минусов только то, что нет своей уборной, ресторан при кинотеатре получается, а цены выше среднего. Немного странно ощущается)
Приятный интерьер, не слишком шумная музыка, можно легко общаться. И очень вкусные блюда, брали шашлык из курицы, люля из курицы и телятины - все абсолютно вкусно. Ну и рис, хороший на пару) О и очень рекомендую чай с маракуйей, очень насыщенный!
Ресторан в гостинице Пекин. Очень атмосферное и уютное место, как внутри так и на веранде. Понравилось как обновили меню и добавили новые позиции. Особенно: котлетки с орзо и тар тар из говядины - рекомендую! Не советую эклер с крабом - суховат. Из напитков брали лимонады и очень понравились! Безалкогольный коктейль взяли тин, на любителя. Персонаж вежливый и приветливый , было комфортно, все по меню рассказали и помогли выбрать)
Обязательно успевайте прийти сюда до закрытия на реставрацию! Увидеть особняк в первозданно виде почти - дорого стоит! Отдельно хочется отменить экскурсовода - очень интересно рассказывает и много. Только возникал какой-то вопрос в голове, как она сразу на него отвечала по ходу рассказа. Интеллектуально, интересно, не скучно и мягким голосом) В общем рекомендую!!!
Одно из любимых мест с л корнями коктейлями и вкусным меню. Завтраки, горячее, закуски - вкусно все! Единственное, что не зашло лично мне - паста. Но это на вкус и цвет)
Не зря здесь стоит оценка 5.0 - одни из самых вкусных хинкалей!!! Очень красивый интерьер внутри, приветливый персонал, а главное очень отзывчивый. Мы спешили и попросили как можно быстрее все сделать, минут через 5-7 у нас уже все было на столе.