Вчера первый раз была в этом магазине, хотя слышала о нём уже очень давно.
Это просто прекрасный магазин! Широчайший ассортимент семян овощей, цветов, зелени и удобрений, много всяких нужных для дачи мелочей по приятным ценам. Очень приятные и отзывчивые девушки работают в магазине.
Самое вкусное мороженое в Санкт-Петербурге! Такого изобилия разных видов мороженого не увидите и не попробуете больше нигде! Обожаем облепиховое, страчателла, ореховое и клубничное) ребята, вы лучшие!
Самые лучшие книги для детей у издательства Clever! Рисовалка, калякалка, книги про тело человека, космос, книги для заучивания алфавита, первая книга малыша и многие другие - просто великолепны! Качественная бумага, очень красочные и сочные иллюстрации! И естественно материал, легко объяснить, запомнить.
Отдельная любовь - это серия книг про мышонка Тима! Зачитана до дыр! Рекомендую абсолютно всем!
Наш самый любимый магазин с восточными вкусностями. Есть всё что нужно для пряных ароматных острых супов. Все возможные масла, соевые пасты и соусы, лапша, салаты.
Были в первый раз в октябре 2021, по фото в ВК всё очень красочно и красиво. Но по факту, грязно, пыльно, почти все аттракционы замызганные, неприятно дотрагиваться
Обожаем всю сеть ресторанов Кореана! Свадьбу, дни рождения с удовольствием отмечаем у них. Всё очень вкусно, сытно, порции большие! За 6 лет знакомства с Кореаной, качество еды и обслуживания на высочайшем уровне!
Самые милые и отзывчивые люди пекут и продают тут хлеб! Горячие и хрустящие шоти, самые вкусные лаваши с разнообразными начинками! Цены и качество приятно удивят!