Ольга Вдовина
7
0
подписчиков
0
подписок
415,8к
просмотров
Отзывы
20
Фото
Сатурн
Раменское • Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Старый, добрый бассейн. Уставший ремонт в душевых, но всё чистенько, чаша большая, светло, тепло
Объект
Дзержинский • Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2024
Было интересно
Международный аэропорт Баку имени Гейдара Алиева
Баку • Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Мало кофеен, все места были заняты
La Hrust
Раменское • Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пахнет кухней, причём не вкусно. Жирами какими-то. Еда - ничего особенного. Обслуживание хорошее
Qaynana Restaurant
Баку • Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусная еда
Умная школа
Жуковский • Частная школа
Сохранить
Июнь 2024
Лучшая! Счастлива, что мой ребенок в ней учится
Post Post Scriptum
Москва • Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Ребят! Хорошее платье, хлопок, но стирка только в химчистке? Серьезно? Это же не верхняя одежда! Подмышки, извините за подробности, потеют каждый день! Носить платье после каждого ношения в химчистку -это перебор! Постирала на 30 градусов- покрасилась, теперь только выкидывать.Надела 1 раз.
Barrel
Москва • Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Бар 💣. Атмосфера: пришла одна, первый раз сюда и первый раз одна. Думала выпью бокальчик, поглазею и уйду. Но, сложилась такая атмосфера, что как-будто мне здесь рады, я здесь постоянный клиент, знают меня и мои пристрастия. С лёгкостью предлагают варианты вина под описание. и уходить не захотелось! Отдельное спасибо весёлым посетителям на видео))
Лаборатуар Де Жени
Москва • Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2023
Сергей В. - на таких мед работниках держится наша медицина. Объяснил все очень подробно, повторял столько сколько надо, пока я не поняла. Сэкономил мне деньги и время, предупредив о том, что должно пройти время между анализами. Благодарю!
Государственный музей-заповедник С. А. Есенина
село Константиново • Музей
Сохранить
Декабрь 2022
Любимое место в Рязанской области. Ездим каждый год. Приятно амдеть как меняется в лучшую сторону. В этом году облагородили дополнительные дорожки и открыли магазинчик фермерский еды