Классное местечко для прогулки. Чисто, красиво, вокруг красивые виды. Среди такого большого города оказываешься наедине с природой. Есть и для детей площадки.
Классное местечко. Получила очень много положительных эмоций, как будто вернулась в детство. Показали как создавались мультфильмы в советское время. Какие же они были добрые и со смыслом.
Хороший магазин, много интересных вещей на любой возраст. Ещё класснее, когда есть скидочная карта этого магазина. Были проездом, но специально заехали в этот магазин. Персонал вежливый, отзывчивый.
Интересное местечко, в котором работают очень хитрые мужчины. Начинают предлагать шины по запросу и постепенно переходят к более дорогим. Шиномонтаж не делали. Ждали свой заказ минут 15-20.
Были проездом в марте месяце 2025 года. Отель красивый, чистенький, но цены считаю завышены. Завтраки "шведский стол" вкусные. В номере чисто, нет только зубной щётки. Халат если нужен, то нужно попросить на ресепшене.
7Расположен в красивом месте, на склоне горы. Номер большой, просторный. Завтраки вкусные. В номере нет зубной щётки, тапочек и халата. Красивый бассейн. Есть сауна за отдельную плату.
Отель достойный, современный. В номере есть тапочки, гель для душа, шампунь для волос, щётки зубные. Нет кондиционера для волос. Полотенца для купания в бассейне выдают возле бассейна. Полотенца для пляжа выдают на ресепшене. Пляж находится через дорогу. Океан грязный, в воду неприятно заходить, там плавает полиэтилен, прокладки, и т.п. Купаться ездили на пляж Менгиат в Нуса дуа. Есть пляж Меласти, но он платный, за двоих заплатили 35000 рупий.
На ресепшене встретила грубая женщина. В номере относительно чисто. Постельное бельё чистое, матрасы не продавленные. За номер заплатили за сутки, так они и номер во время не приготовили, так ещё выспросили во сколько уедем. А так переночевать нормально.